Recapiti

[one_third]

Associazione Sportiva Sunflyers

Via Salita San Camillo, 3
95124 Catania
TEL: +39 338 2941236
FAX: +39 095 649477
English info: +39 328 6161064

Responsabili di zona

Enna: William Zita – william@sunflyers.it
Tel. 3298612278

Caltanissetta: Luca Bonfi – luca@sunflyers.it
Tel.3805043260

Siracusa: Renato Caruso – renato@sunflyers.it
Tel. 3382941236

Messina: Buonfiglio Salvatore
Tel. 3479856379

Catania: Renato Caruso – renato@sunflyers.it
Tel. 3382941236

Trapani, Agrigento, Palermo: Girolamo Tuttolomondo – girolamo@sunflyers.it
Tel. 3357515439

Ragusa: Michele Garofalo – michele@sunflyers.it
Tel. 3394923651

Calatino: Fabio Furci – fabio@sunflyers.it
Tel. 3392692759

Box Office Skunkatania
Via Vittorio Emanuele 251 Catania
Chiedere di Luca

 

Box Office Skunkatania SR
Via Roma, 92 Siracusa
Chiedere di Rossella

 

Box Office Skunkatania SR
Via Marchesa Tedeschi, 35 Modica
Chiedere di Alessia

 

Sport Volley Running CT
Via Cesare Vivante 39, Catania
Chiedere di Giuseppe

[/one_third]

[two_third_last]

Drop Zone

L’Aviosuperficie Massarotti si trova in contrada Caudarella nel comune di Caltagirone (CT).
Le coordinate GPS per raggiungerla sono le seguenti: 37°11’18,39″N, 14°33’24,48″E
E’ qui che si svolgono le attività di paracadutismo.

Link google maps: 37°11’18,39″N, 14°33’24,48″E
La freccina verde indica esattamente la nostra drop zone.

[/two_third_last]